УзА Русский

23.05.2018 17:15 Версия для печати

Завершился 12-й тур Суперлиги

В состоявшемся на центральном стадионе города Карши матче 12-го тура Суперлиги Узбекистана по футболу силами мерились команды "Насаф" и "Нефтчи".

На 90-ой минуте встречи главный судья назначил пенальти в ворота команды "Нефтчи". Воспользовавшись этим, счет открыл Драган Черан, а через две минуты Игорь Голбан довел счет до 2:0.

Главный матч тура прошел в городе Алмалыке. Команда АГМК приняла на своем поле "Бунёдкор". Острый и захватывающий матч завершился со счетом 1:2 в пользу столичной команды.

Также, в матче между командами "Навбахор" и "Металлург" был зафиксирован счет 3:0, а игра между командами "Сугдиёна" и "Пахтакор" завершилась со счетом 0:1. Представители команды "Бухара" на выезде нанесли поражение клубу "Коканд-1912" - 1:2.

Прошедший в городе Ташкенте матч между командами "Локомотив" и "Кызылкум" завершился со счетом 2:2.