Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

10.04.2017 12:39 Версия для печати

Тур завершен

Тур завершен На прошлой неделе состоялись матчи пятого тура высшей лиги национального чемпионата Узбекистана по футболу.

Сообщалось, что два первых матча этого тура завершились неожиданными результатами. Действующий чемпион страны и не познавший поражения в нынешнем сезоне "Локомотив" на выезде со счетом 0:2 проиграл клубу "Шуртан", а команда "Бунёдкор" на своем поле проиграла команде "Кизилкум" - 0:1.

На состоявшемся в Бухаре матче «Бухоро» – «Нефтчи» хозяева поля оправдали надежды поклонников - 3:0. Клуб "Пахтакор", принимавший на своем поле «Металлург», отметил победу с малым перевесом - 1:0. Победу столичной команде принес Жасур Хакимов. Точно с таким счетом в пользу хозяев поля завершились матчи «Навбахор» – «Машъал», «Сугдиёна» – «Обод» и «Олмалик» – «Насаф».

«Кукон – 1912» на своем поле со счетом 2:1 обыграл «Динамо». На 14-й минуте счет открыл Носир Отакузиев, на 48-й минуте Филип Райевац забил второй гол в ворота самаркандцев. Единственный ответный гол команды "Динамо" - на счету Сардора Сулаймонова.