Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

10.11.2017 14:17 Версия для печати

Тур, насыщенный голами

В последний день 28-го тура высшей лиги чемпионата Узбекистана по футболу состоялись встречи между командами “Насаф” – “Шуртан”, “Пахтакор” – “Олмалик” и “Кукон-1912” – “Бунёдкор”.

Матч, прошедший в Коканде, между командами “Кукон-1912” и “Бунёдкор” был насыщен голами. На 5-й минуте счет открыл Миржамол Косимов, спустя 10 минут игрок хозяев Сухроб Бердиев сравнял счет – 1:1.

Во втором тайме игроки "Бунёдкора" усилили линию атаки, в результате Дилшод Ахмадалиев, Анвар Гофуров, Отабек Шукуров и Шохрух Гадоев забили по мячу в ворота соперников – 5:1. На 87-й минуте матча организованная кокандцами атака завершилась успешно, и Жавохир Сиддиков сократил разрыв в счете.

Кроме того, в рамках данного тура “Насаф” на своем поле обыграл “Шуртан” со счетом 3:0, а “Пахтакор” одержал победу над “Олмаликом” – 2:0.

В турнирной таблице лидирует команда “Локомотив”, набравшая 64 очка.