Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

13.06.2018 13:14 Версия для печати

Пятнадцатый тур суперлиги завершен

Прошедший в Намангане матч между командами “Навбахор” и “Кукон-1912” завершился со счетом 3:0. В данной встрече авторами забитых мячей стали Илхом Бойдадаев, Азамат Алланиёзов и Рузимбой Ахмедов.

“Кизилкум” на своем поле обыграл “Сугдиёну” со счетом 2:0.

В Ташкенте в острой борьбе прошел матч между командами “Локомотив” и “АГМК”. На 48-й минуте счет открыл игрок клуба “АГМК” Йован Жокич, спустя десять минут Марат Бикмаев точно реализовал пенальти и сравнял счет. На 69-й минуте встречи, проходившей на равных возможностях, Нивальдо покорил ворота соперников и обеспечил победу “Локомотива” со счетом 2:1.
Матчи между командами “Бухоро” – “Бунёдкор”, “Металлург” – “Насаф” завершились с одинаковым счетом 2:2, “Нефтчи” на своем поле сыграл вничью с “Пахтакором” - 1:1.