Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

06.03.2017 17:09 Версия для печати

Первый тур – без ничейных результатов

Завершился первый тур высшей лиги Национального чемпионата Узбекистана по футболу.

Как сообщалось ранее, в первый день тура действующий чемпион нашей страны “Локомотив” победил на выезде “Машъал” (1:0), команда “Динамо” обыграла “Металлург” (2:0), “Пахтакор” на своем поле выиграл у команды “Кизилкум” (3:1).

Интересные матчи проходили и во второй день тура. “Бунёдкор” принял “Сугдиёну” и победил со счетом 1:0. Гол Достона Хамдамова на 79-й минуте принес столичной команде три очка.

Победой хозяев с малым счетом закончился матч команд “Бухоро” и “Олмалик”. На 22-й минуте встречи Иван Нагаев забил мяч в ворота “Олмалика” и обеспечил победу своей команде.

“Насаф” на выезде обыграл “Кукон – 1912” со счетом 2:1. С таким же счетом завершилась прошедшая в Намангане встреча клубов “Навбахор” и “Обод”. “Шуртан” с минимальным перевесом выиграл у “Нефтчи” – 1:0.