Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

13.03.2017 14:41 Версия для печати

Новости спорта

Греко-римская борьба. В Стамбуле (Турция) прошел международный турнир по греко-римской борьбе.

В престижном турнире свыше 150 борцов почти из десяти стран мира боролись за победу в восьми весовых категориях.

Среди спортсменов в весе 130 килограммов представитель нашей страны Мумин Абдуллаев завоевал серебряную медаль. Он победил Кирилла Гришченко из Беларуси, Ояна Назариё из Азербайджана, Бека Канделаки из Грузии.

* * *

Теннис. Узбекский теннисист Темур Исмоилов вышел в четвертьфинал проходящего в Греции международного турнира “Heraklion – 2017” серии "Фьючерс”.

Во втором круге состязаний Темур померился силами с представителем хозяев Анастасиосом Павлисом и одержал победу со счетом 6:7, 6:3, 6:2. Теперь в четвертьфинальном матче Т.Исмоилову предстоит сломить сопротивление чеха Михала Конеча.