Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

16.02.2017 17:01 Версия для печати

Новости спорта

Легкая атлетика. В столице стартовал чемпионат Узбекистана по легкой атлетике среди молодежи.

В первый день чемпионата в беге на 60 метров победу одержали Суннат Исмоилов и Лилия Манасипова. На такой же дистанции с препятствиями первые места заняли Анвар Сафаров и Наталья Асанова. В беге на 400 метров лучшим оказался Мурод Мухаммадрасулов, на 1500 метров - Евгений Фадеев.

В состязаниях по прыжкам в длину на высшую ступень пьедестала почета поднялась Ирина Белова, в пятиборье - Елизавета Шусь.

Гандбол. В Ташкенте завершился чемпионат Центральной Азии по гандболу.

По итогам острых и бескомпромиссных встреч первое место завоевали гандболисты Ургенчского государственного университета, второе место досталось представителям Республиканского колледжа олимпийского резерва, третье - команде "Намис" (Казахстан).

Фигурное катание. В Южной Корее проходит Чемпионат четырех континентов по фигурному катанию.

В данном турнире с участием сильнейших спортсменов Америки, Африки, Австралии и Азии честь нашей страны защищает Миша Ге. Данное соревнование станет для нашего соотечественника подготовительным этапом к VIII зимним Азиатским играм, которые пройдут в японском городе Саппоро.