Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

07.04.2017 16:56 Версия для печати

Неожиданный старт пятого тура

Неожиданный старт пятого тура Неожиданные результаты были зафиксированы в первых двух встречах пятого тура высшей лиги Национального чемпионата Узбекистана по футболу.

Действующий чемпион страны, не потерпевший ни одного поражения в этом сезоне, "Локомотив" на выезде со счетом 0:2 уступил команде "Шуртан". На 17-й минуте счет открыл игрок гузарской команды Умарбек Эшмуродов, а на 78-й минуте Игорь Таран забил второй мяч в ворота столичной команды и гарантировал победу шуртанцев.

Команда "Бунёдкор" на своем поле принимала "Кизилкум". Острый и напряженный матч завершился со счетом 1:0 в пользу "Кизилкума". Автором забитого мяча стал Илхом Юнусов.

В других встречах пятого тура сыграют команды «Кукон – 1912» – «Динамо», «Навбахор» – «Машъал», «Пахтакор» – «Металлург», «Сугдиёна» – «Обод», «Бухоро» – «Нефтчи», «Олмалик» – «Насаф».