Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

09.11.2017 14:26 Версия для печати

“Навбахор” и “Машъал” победили с крупным счетом

“Навбахор” и “Машъал” победили с крупным счетом Начались игры 28-го тура высшей лиги чемпионата Узбекистана по футболу.

“Машъал” на своем поле обыграл “Кызылкум” со счетом 4:0. Авторами голов стали Игорь Тиманюк, Никита Павленко, Хумоюн Муртазоев, Шахзод Шайманов.

Аъзам Алиев открыл счет на 29-й минуте встречи, прошедшей в Намангане между “Навбахором” и “Сугдиёной”, на 38-й минуте Неманья Йованович покорил ворота соперников и довел счет до 2:0. В начале второго тайма игрок команды “Сугдиёна” Санжар Рашидов сократил счет – 2:1. В ответ на этот гол наманганские футболисты Азизбек Тургунбоев и Аббос Отахонов успешно воспользовались ситуацией и довели счет до 4:1.

“Динамо” - “Нефтчи” сыграли со счетом 1:0, “Локомотив”- “Бухоро” - 2:0.

Очередные встречи состоятся между командами “Насаф” - “Шуртан”, “Пахтакор” - "Олмалик”, “Кукон-1912” - “Бунёдкор”.