Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

21.08.2017 16:30 Версия для печати

Насыщенный голами тур

Остро и интересно прошел 18-й тур высшей лиги чемпионата Узбекистана по футболу.

Лидер чемпионата - ташкентский "Локомотив" на выезде обыграл бекабадский клуб "Металлург". На 38-й минуте игрок "железнодорожников" Олег Зотеев открыл счет, а на 52-й минуте второго тайма Марат Бикмаев закрепил успех своей команды - 2:0. На последней минуте встречи игрок команды хозяев Исломбек Исокжонов отыграл один мяч.

Одна из наиболее захватывающих встреч 18-го тура прошла в столице. Команда "Обод" принимала на своем поле бухарскую команду "Бухоро". Футболисты "Бухоро", которые в ходе всего турнира демонстрировали атакующую игру, обыграли соперников со счетом 2:3.

В Фергане команда "Нефтчи" сыграла вничью с "Навбахором" (Наманган) - 1:1, а в матче между командами "Динамо" (Самарканд) и "Пахтакор" (Ташкент) счет не был открыт.

Каршинский "Насаф", принимавший ташкентскую команду "Бунёдкор", уступил со счетом 0:1. Встреча между "Кизилкумом" (Навои) и "Кукон-1912" (Коканд) завершилась со счетом 3:1, "Машъал" (Мубарек) обыграл "Шуртан" (Гузар) - 4:0, "Олмалик" победил "Сугдиёну" (Джизак) - 2:1.