Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

13.03.2017 16:38 Версия для печати

Команда "Динамо" одержала победу и в третьем туре

На прошлой неделе завершились встречи второго тура высшей лиги национального чемпионата Узбекистана по футболу и состоялась первая встреча третьего тура.

Ранее мы сообщали, что в рамках второго тура "Локомотив" одержал победу над "Сугдиёной" (3:0), "Динамо" - над "Шуртаном" (3:0), а "Насаф" - над "Бухорой" (2:1). Ничейным результатом завершились встречи между командами "Нефтчи" – "Пахтакор", "Олмалик" – "Бунёдкор".

На встрече второго тура команда «Обод» сыграла вничью с командой «Кукон -1912» - 1:1. На 16-й минуте кокандцы открыли счет благодаря голу Филипа Райеваца, а на 62-й минуте Наврузбек Хаипов сравнял счет.

На встрече «Машъал» – «Металлург» победу одержали мубарекцы со счетом 1:0. Зохир Кузибоев на 50-й минуте забил гол в ворота противника и обеспечил победу своей команде.

«Кизилкум» на своем поле одержал победу над командой «Навбахор» со счетом 2:1 и внес в свою "копилку" первые три очка. Авторами голов "Кизилкума" являются Азамат Алланиёзов и Илхом Юнусов, а единственный ответный гол команды "Навбахор" был забит Мансуром Саидовым.

12 марта состоялась встреча между командами третьего тура высшей лиги - "Пахтакор" и "Динамо". Игра проходила в атакующем духе, самаркандцы одержали победу со счетом 1:0. На 89-й минуте Раду Рогак точно атаковал ворота ташкентцев.

Остальные встречи третьего тура состоятся 18 марта.