Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

15.03.2017 19:50 Версия для печати

Боксеры Узбекистана – победители международного турнира

Молодежная сборная команда Узбекистана по боксу на прошедшем в Казахстане международном турнире завоевала 2 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые медали.

Выступавший в состязаниях боксеров в весе 91 килограмм Жамшид Мухаммадалиев в финале вышел на ринг против Илёса Ниёзова из Кыргызстана. В этом поединке наш боксер нанес точные удары сопернику и одержал победу.

В решающей встрече в супертяжелой весовой категории Лазизбек Муллажонов сразился с Дмитрием Куликом из России, который уже в первом раунде не смог противостоять сильным ударам узбекского боксера и признал свое поражение.

Другие члены нашей молодежной сборной команды не остались без наград: Темур Эргашев выиграл серебро, Зоиржон Жуманазаров и Асадбек Шодиев выиграли бронзу.