30.07.18 17:34

Состоялись матчи в рамках 19-го тура Суперлиги Узбекистана по футболу.

Спортивные соревнования Лето-2018

18.07.18 11:56

В Зангиатинском районе Ташкентской области стартовали летние соревнования Лето-2018, которые по традиции проводятся ежегодно.

Франция вправе ликовать, как и двадцать лет тому назад

16.07.18 10:34

Вчера в увлекательном и изобильном на голы финале сборная Франции, как и двадцать лет назад завоевала титул чемпионов мира. А сборная маленькой, но гордой Хорватии стала чемпионами наших сердец, как сказал комментатор телеканала «Узрепорт».

Немка Ангелик Кербер поколебала монополию США на Уимблдоне

15.07.18 10:33

Самый старый и самый авторитетный из теннисных турниров «Большого шлема» продолжает удивлять поклонников этого вида спорта. Вот и казалось несокрушимая Серена Уильямс проиграла финал немке Ангелик Кербер, возвратившей славу немецкого женского тенниса времен Штеффи Граф.

Бельгия с королевской невозмутимостью обыграла Англию

14.07.18 21:39

Матчи за третье место всегда выглядят менее зрелищно по той простой причине, что обе команды выплеснули основной запас эмоций на полуфинале. Здесь вышло, что Бельгия сберегла больше нервов и сил, с достаточно большим запасом обыграв Англию.

Серб Новак Джокович выбил из Уимблдона испанца Рафаэля Надаля

14.07.18 20:23

Турнир в Великобритании с призовым фондом 34 миллиона фунтов стерлингов продолжает удивлять сенсациями. Вслед за второй ракеткой мира его покинул и первый теннисист мирового рейтинга, испанец Рафаэль Надаль.

Кого мы растим: новых Матерацци или Зиданов?

14.07.18 11:09

Ассоциация футбола Узбекистана (АФУ) буквально вчера официально прокомментировала эпизод в матче АГМК-«Пахтакор», когда на 52-минуте арбитр встречи Владислав Цейтлин наказал второй желтой карточкой игрока хозяев Музаффара Музаффарова за неспортивное поведение.

«Локомотив» возвращается в медальную гонку

14.07.18 11:05

Вчера прошли очередные матчи 14-го тура Суперлиги Узбекистана по футболу. Столичный «Локомотив» одержал важную победу и показал стремление вернуться в медальную гонку.

Долера Давронова завоевала третью золотую медаль чемпионата мира для Узбекистана

13.07.18 19:30

На чемпионате мира среди молодежи по тяжелой атлетике, проходящем в Ташкенте, звание чемпионки мира завоевала еще одна наша спортсменка, Долера Давронова. Об этом сообщает сайт Национального олимпийского комитета страны.

Турсуной Жабборова завоевала две бронзовые медали чемпионата мира по тяжелой атлетике

13.07.18 19:15

В Ташкенте продолжается чемпионат мира по тяжёлой атлетике среди молодежи. В соревнованиях среди девушек Турсуной Жабборова смогла войти в число призеров, сообщает сайт Национального олимпийского комитета.

«Травяного короля» Федерера сверг с трона Кевин Андерсон

13.07.18 18:03

Швейцарец Роджер Федерер после победы в 1/8 финала Уимблдона довел число побед на травяных кортах до 175 и превзошел американца Джимми Коннорса, но в следующем круге неожиданно проиграл Кевину Андерсону из ЮАР.

Серена Уильямс – в финале Уимблдона

13.07.18 15:53

Американка Серена Уильямс, выигравшая Уимблдон в 2016 году, в рекордные сроки восстановилась после рождения ребенка и вновь вышла в финал этого престижного турнира.

Хорватия оставила без финала родоначальников футбола

12.07.18 12:47

Если кто и был «темной лошадкой» на этом чемпионате мире, то это была сборная Хорватии. Нет, звездных имен хватало и здесь, однако на самом деле никто не воспринимал всерьез их претензий на мировую корону. Теперь придется.

Юные чемпионы

11.07.18 16:52

Детско-юношеская спортивная школа Ангорского района Сурхандарьинской области готовит спортсменов, достойно защищающих честь нашей Родины.

Франция вышла в финал чемпионата мира!

11.07.18 11:35

Внешне матч между двумя самыми зрелищными командами этого турнира показался очень скучным, но он был не лишен драматизма и внутреннего напряжения. Понятно лишь гурманам от футбола.