В Сурхандарьинской области уделяется особое внимание эффективному использованию детских спортивных сооружений.

06.02.13 12:26

В детско-юношеской спортивной школе при отделе народного образования города Нукуса Республики Каракалпакстан около 500 мальчиков и девочек регулярно занимаются спортивной и художественной гимнастикой.

Важная победа наших спортсменов

04.02.13 20:52

Национальная сборная команда Узбекистана на соревнованиях по теннису на Кубок Дэвиса, играющая в первой группе региона Азия-Океания, на первом этапе со счетом 4:1 победила теннисистов Китайской Народной Республики.

Спорт – это здоровье

04.02.13 20:30

Сегодня огромное количество детей посещает современные спортивные комплексы, возведенные во всех уголках Узбекистана. Дворец водного спорта «Саховат спорт сервис» Юнусабадского района одновременно могут посещать 50 человек.

Расширяется ассортимент продукции

04.02.13 16:24

Все более увеличивается объем спортивных товаров, производимых на Узбекско-южнокорейском совместном предприятии «Уз-Тонг Хонг Ко» города Андижана.

Пять медалей и второе место

04.02.13 14:46

На состоявшемся в Кыргызстане международном турнире члены сборной команды Узбекистана завоевали три золотые, две бронзовые медали и в общем командном зачете заняли второе место.

Состязание молодых шахматистов

30.01.13 19:12

На проходящем в столице чемпионате Узбекистана по шахматам среди мальчиков и девочек в возрасте до 10 и 16 лет силами мерятся около двухсот спортсменов.

Определены сильнейшие

29.01.13 19:28

В крытом бассейне «Орол» в Нукусе проведено соревнование по плаванию среди юниоров 1998-1999 годов рождения.

Современный комплекс

29.01.13 19:11

Среди воспитанников детского спортивного комплекса в селе Гувалак Касанского района Кашкадарьинской области растет число чемпионов страны, победителей крупных международных соревнований.

«Пахтакор» - третий в Азии

28.01.13 20:35

Ташкентская команда «Пахтакор» в рейтинге сильнейших команд Азии в нашем веке с 943 баллами заняла третье место.