Спорт

Джон Терри не будет играть за московский «Спартак»

13.09.18 18:39

История с переходом в «Спартак» бывшего игрока сборной Англии и лондонского «Челси», 37-летнего Джона Терри завершена. Футболист отказался переезжать в Москву, мотивируя это тем, что так будет лучше для его семьи. Личное дело футболиста, но болельщики московского клуба с негодованием восприняли этот отказ.

В Самарканде стартует второй этап Кубка Узбекистана по гребле на байдарках и каноэ

13.09.18 17:18

Сегодня в Самарканде стартует второй этап Кубка Узбекистана по гребле на байдарках и каноэ, сообщает сайт sports.uz. В соревнованиях будут участвовать команды из Республики Каракалпакстан, регионов, города Ташкента и спортсмены спортивных школ, учреждений и колледжей.

Новости спорта

11.09.18 18:03

В городе Алматы (Казахстан) начался мужской турнир “Almaty Open”, организованный Международной теннисной федерацией (ITF).

Шахрам Гиясов проведет бой на стадионе «Уэмбли»

11.09.18 16:24

Чемпион мира по боксу, серебряный призер Олимпийских игр, на данный момент профессиональный боксер Узбекистана Шахрам Гиясов проведет свой пятый бой на стадионе «Уэмбли» 22 сентября. Его соперником стал Хулио Лагуна из Никарагуа.

Сборная Сирии проиграла Кыргызстану в Бишкеке

11.09.18 16:20

Если помните, мы сообщали ранее о том, что национальная сборная Узбекистана сыграла вничью (1:1) свой первый товарищеский матч под началом нового тренера Эктора Купера со сборной Сирии 6 сентября на стадионе «Миллий» в Ташкенте. Так вот сирийцы 10 сентября играли товарищеский матч со сборной Кыргызстана, в котором проиграли 2:1.

Эмре Акбаба принес камбэк Турции в матче со Швецией

11.09.18 16:15

Вчера в Стокгольме на стадионе Friends Arena скандинавы принимали сборную Турции в рамках Лиги наций УЕФА. В первом туре группы 2 Лиги В турки проиграли дома России 1:2. И уступали до 88-минуты, но вышедший на замену Эмре Акбаба не только спас команду от поражения, но и принес ей победу.

Пресс-конференция перед игрой

10.09.18 20:13

11 сентября на стадионе "Миллий" в Ташкенте пройдет товарищеский матч между сборными командами Узбекистана и Ирана.

Узбекские чавандозы впервые заняли второе место в состязаниях по кокпару на Всемирных играх кочевников

10.09.18 16:29

Ранее уже сообщалось о том, что сборная Узбекистану по кокпару вышла в финал состязаний, сенсационно выиграв полуфинал у команды Казахстана, действующих чемпионов мира по этому виду спорта. В финале наши чавандозы уступили сборной Кыргызстана.

Победа Дениса Истомина в Америке

10.09.18 13:26

Первая ракетка нашей страны Денис Истомин стал обладателем главного приза турнира "Chicago Challenger", прошедшего в американском городе Чикаго.

10.09.18 13:23

Футбол. Сборная команда Узбекистана на прошедшем в Китае международном турнире среди футболистов в возрасте до 21 года, набрав 7 очков, стала победителем соревнования.

Очередная победа наших боксеров

10.09.18 12:37

Улугбек Собиров и Бекзод Турсунбоев достойно защитили честь нашей страны на прошедшем на Филиппинах вечере профессионального бокса.

Японка Наоми Осака впервые сыграет в финале US Open

07.09.18 18:44

Для 20-летней спортсменки из Страны восходящего солнца это огромное достижение. В финале Осака встретится с кумиром своего детства, американкой Сереной Уильямс. В некоторых СМИ успели даже пошутить, что Наоми годится в дочери Серене, которой 36 лет.

Узбекские чавандозы вышли в финал III Всемирных игр кочевников

07.09.18 11:35

Как мы сообщали вчера, в полуфинале сборная Узбекистана по кокпару играла в полуфинале Всемирных игр кочевников против чемпионов мира в этом виде, сборной Казахстана. Со ссылкой на сайт «Спутник» спешим порадовать соотечественников: кокпаристы нашей страны выиграли со счетом 5:4 и вышли в финал.