Цвет сайта: A A A A

Спорт

Победа узбекского теннисиста

16.08.17 16:23

В турнире среди юниоров, проведенном в Фергане Международной федерацией тенниса, наш талантливый спортсмен Сергей Фомин завоевал главный приз в одиночных состязаниях.

На ринге – военные спортсмены

14.08.17 20:40

В Самаркандской школе по подготовке сержантов состоялся очередной чемпионат по боксу среди войск Министерства обороны Республики Узбекистан.

Таэквондо: первое место в общекомандном зачете и 96 медалей престижного турнира

14.08.17 14:27

На состоявшихся в нашей столице соревнованиях на Кубок президента Всемирной федерации таэквондо для Азиатского региона сборная Узбекистана завоевала 26 золотых, 22 серебряные и 48 бронзовых медалей.

Спорт укрепляет здоровье

11.08.17 17:42

В детско-юношеской спортивной школе №1 Мирзо-Улугбекского района 735 мальчиков и девочек под руководством опытных тренеров занимаются такими видами спорта, как таэквондо, футбол, баскетбол, волейбол, вольная борьба, белбогли-кураш, художественная гимнастика и легкая атлетика.

Узбекистан – страна, богатая талантами

10.08.17 21:17

В Ташкенте 11-13 августа текущего года пройдет Кубок президента Всемирной федерации таэквондо для Азиатского региона. Прибывший в связи с этим в нашу страну президент Всемирной федерации таэквондо Чо Чунг Вон рассказал корреспонденту УзА следующее:

Женский фестиваль спорта

09.08.17 20:11

В Навои под девизом “Моя любовь и преданность – тебе, родной Узбекистан!” прошел женский спортивный фестиваль, приуроченный к 26-летию независимости нашей Родины.

Ситора Хамидова обновила рекорд Узбекистана

08.08.17 17:17

В беге на дистанцию 10 тысяч метров среди женщин на чемпионате мира, который в эти дни проходит в Лондоне, представительница нашей страны Ситора Хамидова обновила рекорд Узбекистана, установленный ею же в августе прошлого года на летних Олимпийских играх в Бразилии.

Победы наших молодых боксеров

08.08.17 16:56

Юношеская сборная команда Узбекистана по боксу завоевала по три золотых и серебряных, четыре бронзовые медали на прошедшем на Филиппинах чемпионате Азии с участием около 150 спортсменов из 18 стран континента.

Новости спорта

08.08.17 15:30

На состоявшемся в Финляндии чемпионате мира среди молодежи члены нашей сборной завоевали 1 серебряную и 2 бронзовые медали.

В колледже построят «умный» бассейн

04.08.17 19:14

В Республиканском колледже олимпийского резерва состоялась презентация проекта строительства бассейна нового поколения, предназначенного для подготовки юных спортсменов.

Целеустремленный Самандар

03.08.17 18:42

На Азиатском чемпионате по боксу в прошедшем 17-июля текущего года в Таиланде молодежная сборная команда Узбекистана завоевали 5 золотых, 3 серебрянных и 1 бронзовую медаль и заняли первое место в общем счете.