Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

22.09.2015 19:57

Определены сильнейшие

В Навои состоялся финальный этап соревнований на Кубок Узбекистана по рукопашному бою среди юниоров и взрослых. В нем приняли участие около 350 спортсменов из Республики Каракалпакстан, областей и Ташкента.

Под руководством Президента нашей страны создаются все условия для физического и духовного развития детей, занятий спортом, проявления талантов и потенциала.

В соревнованиях среди взрослых в общекомандном зачете первое место заняли спортсмены специального отряда по выполнению особых задач Министерства внутренних дел Республики Узбекистан, второе – представители Навоийской области, третье – команда Центрального военно-спортивного клуба. Среди юниоров три первых места заняли, соответственно, спортсмены Навоийской области, Центрального военно-спортивного клуба, Кашкадарьинской области.

В рамках соревнований проводились профессиональные бои в весовых категориях 56, 60 и 65 килограммов. В своих весовых категориях победили Рамазон Темиров из Кашкадарьи, Фарход Бобоев из Бухары и Жамшид Бегматов из Навои.

На открытии соревнований выступил хоким Навоийской области Э.Турдимов.